Информационная безопасность (16.02 – 15.02.2021)

Логотип компании
28.03.2021Автор
Информационная безопасность (16.02 – 15.02.2021)
«Аладдин Р.Д.» и «Базальт СПО» завершили тестирование своих продуктов на совместимость, подтвердив корректность совместного использования USB-токенов и смарт-карт линейки JaCarta от «Аладдин Р.Д.» с операционными системами «Альт Рабочая Станция 9» и «Альт Сервер 9» от «Базальт СПО»...

Линейка межсетевых экранов ИВК КОЛЬЧУГА-К 4-го поколения получила сертификат ФСТЭК России

Продукт предназначен для защиты информации ограниченного доступа. При проектировании этого комплекса разработчики уделили особое внимание развитию пользовательского интерфейса и функциональных возможностей. В частности, усовершенствованы функции фильтрации трафика прикладного уровня обеспечения доступности и управления приоритетами обслуживания.

Компании «Аладдин Р.Д.» и «Базальт СПО» завершили тестирование

своих продуктов на совместимость, подтвердив корректность совместного использования USB-токенов и смарт-карт линейки JaCarta от «Аладдин Р.Д.» с операционными системами «Альт Рабочая Станция 9» и «Альт Сервер 9» от «Базальт СПО». Созданный программный комплекс будет полезен организациям, предъявляющим повышенные требования к защите своих цифровых ресурсов.

«Ростелеком-Солар» внедрил анализатор кода Solar appScreener

в Central Provident Fund Board – государственном страховом фонде Сингапура при Министерстве трудовых ресурсов. Теперь CPF своевременно выявляет и устраняет уязвимости и недекларированные возможности в коде разрабатываемых для граждан и постоянных жителей страны программ.

Смотреть все статьи по теме "Информационная безопасность"

Похожие статьи