Dell приобрела компанию Make Technologies

Логотип компании
31.05.2012
Компания Dell завершила оформление приобретения поставщика программного обеспечения для модернизации приложений компании Make Technologies.

Компания Dell завершила оформление приобретения поставщика программного обеспечения для модернизации приложений компании Make Technologies. Эта покупка вместе с недавним приобретением компании Clerity Solutions позволит Dell предоставлять своим заказчикам решения для сокращения расходов, рисков и затрат времени на перенос критически-важных приложений с унаследованных систем в облачную инфраструктуру и открытые основанные на стандартах платформы. Благодаря этой технологии Dell поможет организациям лучше использовать более гибкие платформы, более эффективно применять технологии мобильных устройств и социальных сетей, повысить продуктивность своего персонала и в итоге улучшить результаты бизнеса.

Приобретение значительно усилит экспертизу по приложения, которую Dell предлагает заказчиками за счет пакета Make Technologies Transformational Legacy Modernization (TLM), обеспечивающего детальное обследование портфеля приложений заказчика для выработки плана модернизации, а также быстрый подход к реинжинирингу приложений с меньшими рисками и расходами.

Благодаря этому приложению Dell сможет лучше обеспечить заказчиков решениями модернизации ИТ для сокращения операционных затрат, миграции на более простые в обслуживании стандартные архитектуры и переходу на приложения и архитектуру данных, которые лучше соответствуют стратегии развития бизнеса. Обладая полным набором ПО и сервисов для модернизации приложений, Dell имеет хорошие позиции, чтобы масштабировать предложения Make и добавить еще один инструмент в свой пакет решений, которые освобождают заказчиков от неэффективных устаревший приложений и инфраструктуры.