InPrice Distribution представила бренд Clever Toys

Логотип компании
26.11.2012
InPrice Distribution представила бренд Clever Toys
InPrice Distribution объявила о запуске нового бренда обучающих и развивающих устройств для детей Clever Toys.  

InPrice Distribution объявила о запуске нового бренда обучающих и развивающих устройств для детей Clever Toys. Первыми продуктами, выпускаемыми под этим брендом стали детские беспроводные клавиатуры PKF-606, выполненные в трех ярких цветах.

Уникальность продуктов нового бренда заключается в том, что используя их, дети в первую очередь играют, получая через игру новые знания и навыки. Важнейшим элементом философии бренда Clever Toys является простота и креативная реализация функций, возможностей, а также внешнего вида устройств, что позволит заинтересовать и увлечь ребенка процессом использования. Каждый продукт, выпускаемый под брендом Clever Toys будет иметь множественное комплексное назначение, одновременно решая задачи обучения, развития моторики и закрепления навыков. Первые устройства, выпускаемые под маркой Clever Toys - беспроводные клавиатуры PKF-606, полностью укладываются в описанную концепцию.

В современном мире задача обучения азам компьютерной грамотности стоит по приоритетности и важности в одном ряду с обучением азбуке, лексике и познанием окружающего мира, тесно переплетаясь и взаимно обогащая друг друга. Например, играя с беспроводной клавиатурой Clever Toys, дети вместе с родителями могут изучать буквы, разделяя их на гласные и согласные и, параллельно, осваивать расположение буквенных и цифровых клавиш на клавиатуре.

Устройства Clever Toys рассчитаны в первую очередь на детей от пяти лет, как раз на тот возраст, когда ребенок начинает активно и осмысленно постигать азы чтения, письма, знакомиться с компьютером. Продукты серии Clever Toys адаптированы для использования детьми - они яркие, наглядные и информативные.

В ближайшее время InPrice Distribution планирует анонсировать целый ряд развивающих ИТ-устройств под маркой Clever Toys. Среди ближайших планов выпуск серии манипуляторов "мышь" с анатомической формой корпуса и графического пера, по размеру и форме ориентированных на использование детьми, а также сенсорного планшета для развития творческих способностей.

Похожие статьи