Чиновники Тюменской области, Югры и Ямала выбрали МТС

Логотип компании
06.02.2016
Чиновники Тюменской области, Югры и Ямала выбрали МТС
МТС обеспечит мобильными и фиксированными сервисами порядка 3000 сотрудников государственных органов северных регионов УрФО.

ПАО «МТС» объявляет о победе в тендерах и продлении договоров на оказание услуг связи государственным и муниципальным структурам Тюменской области, ХМАО и ЯНАО в 2016 году. МТС обеспечит мобильными и фиксированными сервисами порядка 3000 сотрудников государственных органов северных регионов УрФО.

Услугами связи МТС воспользуются сотрудники порядка 90 госучреждений региона, в том числе Управления делами Тюменской областной Думы, Думы ХМАО-Югры, Думы города Нефтеюганска, Администрации Сургута, Ноябрьска, Октябрьского района, Прокуратуры Ханты-Мансийского автономного округа, Управления внутренних дел Ноябрьска, Многофункционального центра предоставления государственных и муниципальных услуг в Тюменской области. МТС обеспечит мобильными и фиксированными сервисами такие социально-значимые учреждения как Тюменский кардиологический центр, Станцию скорой медицинской помощи Тюменской области и Нягани, Центр гигиены и эпидемиологии в Ханты-Мансийском автономном округе, Тюменский государственный медицинский университет и другие организации.

Кроме того, фиксированной связью от МТС будут пользоваться сотрудники филиала «Аэронавигация севера Сибири» Государственной корпорации по организации воздушного движения в РФ.

Помимо традиционных голосовых сервисов, внутрисетевого и международного роуминга МТС обеспечит представителей государственных структур мобильным Интернетом для смартфонов и планшетов, а также проводным Интернетом, цифровой телефонией, междугородной и международной связью.

В ходе конкурса на предоставление связи органам власти сравнивалось качество услуг, география покрытия, дополнительные возможности по оптимизации стоимости наиболее востребованных услуг и общая ценовая политика оператора. 

Похожие статьи