Полгода бесплатного общения с клиентами при подключении красивого номера 8800 от МТТ

12.03.2021
Полгода бесплатного общения с клиентами при подключении красивого номера 8800 от МТТ
Провайдер интеллектуальных решений для бизнеса ОАО «МТТ» запустил акцию для новых клиентов.

Провайдер интеллектуальных решений для бизнеса ОАО «МТТ» запустил акцию для новых клиентов, в рамках которой при подключении красивого номера 8-800, предоставляется 6 месяцев бесплатного общения с клиентами.

Услугой 8-800 от МТТ пользуются как крупные федеральные, так и небольшие региональные компании из различных отраслей.  На бесплатный номер 8-800 клиенты звонят на 30% чаще, а номер с красивой комбинацией цифр еще легче запоминается, повышает эффективность рекламы и создаёт компании респектабельный имидж.

Федеральный многоканальный номер 8-800 позволяет принимать звонки со всех регионов России c неограниченным числом входящих вызовов. Подключение номера 8-800 к ВАТС позволяет интегрировать его с популярными CRM и дополнять интеллектуальными сервисами. Номер не привязан к адресу и сохраняется при смене офиса. А подключив SIM-карту МТТ все возможности номера 8-800 становятся доступны и на мобильном телефоне без Интернета.

МТТ занимает второе место по доходам от услуги «Бесплатный вызов 8-800» по данным исследования «Российский рынок услуги «Бесплатный вызов» (8-800) – итоги 2019 года», проведенного агентством «ТМТ Консалтинг».

*Предоставляется 300 бесплатных минут в месяц.

Похожие статьи