МТТ предлагает виртуальную АТС всего за 1 рубль

12.07.2021
Провайдер интеллектуальных решений для бизнеса ОАО «МТТ» предлагает новым клиентам оценить эффективность работы виртуальной АТС с минимальными затратами.

В рамках акции «Честный рубль», которая продлится до 31 августа 2021 года, можно подключить один из тарифных планов «Старт бизнеса», «Офис продаж», «Только городской номер», «Только номер 8-800» всего за 1 рубль. И получить первый месяц общения с клиентами бесплатно.

Виртуальная АТС от MTT помогает масштабировать бизнес и увеличивать продажи без дополнительных затрат на оборудование и настройку. К системе можно подключить необходимое количество абонентов — неважно, где они находятся, и какими устройствами пользуются (компьютер, ноутбук, планшет, смартфон и т.д.). Разговоры между корпоративными абонентами сети не тарифицируются, что позволяет сократить затраты на телефонию. С виртуальными номерами можно работать из любой точки России, при этом сохранив функционал офисной телефонии.

«Старт бизнеса» включает городской номер, пакет 100 бесплатных входящих минут на номер 8-800 и 500 исходящих минут на любые городские и мобильные номера РФ, 5 рабочих мест и 5 SIM-карт МТТ для организации удаленных рабочих мест.

В тарифный план «Офис продаж» дополнительно входит номер в формате 8-800, а также 700 бесплатных исходящих и 200 входящих минут на номер 8-800.
Тарифный план «Только городской номер», поможет компании принимать заказы от местных клиентов в 92 городах России. Включает городской номер, 300 бесплатных исходящих минут, 2 рабочих места, 2 SIM-карт МТТ и дополнительные виджеты для сайта.

«Только номер 8-800» позволяет предоставить клиентам бесплатные звонки из всех регионов РФ. Включает номер в формате 8-800, 300 бесплатных входящих минут на номер 8-800, 2 рабочих места, 2 SIM-карт МТТ и дополнительные виджеты для сайта.

Также все тарифные планы включают виджет обратной связи, онлайн-консультанта для сайта и, главное, виртуальную АТС «МТТ Бизнес» с набором полезных бизнес-функций: голосовое меню IVR; переадресация вызовов в офисе, а также на домашние и мобильные номера сотрудников; статистика принятых и пропущенных вызовов для оценки работы менеджеров и мониторинга расходов на связь в реальном времени; голосовая почта.

Дополнительные возможности для пользователей ВАТС предоставляет открытое API, позволяющее интегрировать «МТТ Бизнес» с другими приложениями и информационными системами. Например, подключать голосовых роботов, собранных с помощью конструктора VoiceBox от МТТ.

Виртуальные городские многоканальные номера подключаются и настраиваются удаленно за несколько минут без прокладки линий и покупки коммуникационного оборудования.

Похожие статьи