«Ростелеком» зафиксировал рост подключений к пакетным предложениям

09.04.2024
«Ростелеком» отмечает увеличение популярности пакетных предложений. Количество пользователей, выбравших тариф «Семейный», выросло на 38,6% по сравнению с прошлым годом. И спрос на эту услугу продолжает стремительно расти.

Главное преимущество пакетных тарифов — возможность оплачивать несколько услуг одним счётом с существенной выгодой. Вторая причина популярности услуги — удобное управление пакетом цифровых опций и пополнение счёта через единый личный кабинет.

Пакет цифровых услуг «Семейный» работает на базе единого лицевого счёта, по фиксированной стоимости и без дополнительных платежей, в том числе на услуги виртуальных сим-карт.

По словам директора по работе с массовым сегментом МРФ «Северо-Запад» ПАО «Ростелеком» Евгении Зиминой, тарифные планы, которые включают в себя комплекс услуг, — это возможность приобрести всё необходимое для связи, при этом оптимизировать расходы и упростить оплату: «Абоненты получают свободу выбора и могут самостоятельно комбинировать услуги по своему усмотрению. Когда семья пользуется домашним интернетом и мобильной связью, смотрит фильмы и сериалы в онлайн-кинотеатре, пакетное предложение позволяет экономить не только деньги, но и время на контроль и оплату цифровых сервисов».

Похожие статьи