"Динамика" — новый резидент Сколково

05.07.2023
Компания Динамика, разработчик инновационных решений для финансового сектора, получила статус резидента кластера информационных технологий в Сколково. Экспертная комиссия высоко оценила проект «Цифровая IT-экосистема Dynamika для обслуживания клиентов в банке» и заинтересовалась компанией.

Компания Динамика, опираясь на свой 15-летний опыт работы в финансовом секторе, разработала инновационную IT-экосистему для цифровой трансформации клиентского пути в банке.

Экосистема Dynamika состоит из уникальных компонентов, каждый из которых закрывает определенный бизнес-процесс или точку взаимодействия с клиентом. Все компоненты объединены в единую экосистему с общей ролевой моделью и системой доступа. Благодаря этому, возможно полностью цифровизировать клиентский путь в банке – от первого обращения до завершения обслуживания. Помимо диджитализации банковских процессов, решение позволяет в каждый компонент добавить элемент продаж. Таким образом клиенты компании Динамика не просто экономят, но и дополнительно зарабатывают, превращая каждую точку касания в продающую.

"Мы рады стать резидентом кластера информационных технологий в Сколково. Статус резидента подтверждает тот факт, что наши решения востребованы, эффективны и полезны для финансового сектора.", — отмечает Олег Бессонов, генеральный директор компании Динамика. " Это значимый шаг для нас, который позволит усилить нашу позицию в области инноваций и ускорить развитие технологических решений. Мы с нетерпением ожидаем сотрудничества с другими резидентами и вклада в экосистему Сколково".

Присоединение компании Динамика к кластеру информационных технологий в Сколково подтверждает амбициозные планы в области инноваций финансового сектора и дальнейшего развития, а также готовность активно взаимодействовать с другими ведущими игроками отрасли. Все это позволит вывести клиентов компании на новый уровень цифровизации бизнеса и поможет повысить прибыль, благодаря внедрению новых технологий.

Похожие статьи