Новые щетки и ирригаторы Oclean доступны в diHouse

09.08.2023
Новые щетки и ирригаторы Oclean доступны в diHouse
Компания diHouse объявляет о доступности для заказа линейки новых электрических зубных щеток и ирригаторов Oclean.

Oclean X Pro Digital – умная электрическая зубная щетка, которая может подключаеться к мобильному приложению Oclean, предлагаеющее множество функций и возможностей. Доступны адаптивные режимы работы на основе сценариев. Кроме того, можно составлять индивидуальные планы чистки, регулировать длительность, интенсивность и выбирать режимы (отбеливание, уход за деснами, для чувствительных зубов, для начинающих и другие).

Новинка оснащена мощным двигателем нового поколения Maglev с низким уровнем шума, который совершает 84 000 об/мин. Корпус щетки обеспечен защитой от влаги класса IPX7, то есть модель можно использовать в душе и даже под водой. Аккумулятор работает до 30 дней на 1 заряде, щетка полностью заряжается за 2,5-3 часа. Устройство совместимо с iOS и Android З. В стандартный набор входит комплект из 2 насадок Duo для зубного налета и деликатного ухода, а также настенный держатель и зарядное устройство 2-в-1. Умная электрическая зубная щетка Oclean X Pro Digital представлена в 2 цветах: золотом и серебряном.

Oclean Flow S  – ультразвуковая компактная электрическая зубная щетка с потрясающе высокой продолжительностью работы на 1 заряде (до 180 дней). Мотор Maglev обеспечивает скорость вращения до 38 000 об/мин. Корпус оснащен влагозащитой класса IPX7.

Новинка предлагает 5 режимов, которых вполне достаточно для качественного ухода за зубами каждый день: 1) утренний (средняя интенсивность), 2) вечерний (высокая интенсивность), 3) стандартный, 4) отбеливание, 5) бережная чистка. Модель представлена в белом цвете. В комплект входят 2 дополнительных сменных насадки.

Oclean Endurance Eco – базовая и довольно простая в использовании модель для тех, кто раньше не сталкивался с электрическими зубными щетками и хочет попробовать. Отлично подойдет в качестве подарка детям и пожилым людям.

Управление осуществляется всего одной кнопкой. Встроенный таймер автоматически завершает чистку, если она длится более 2 минут. Доступно 2 режима: для начинающих (постепенное повышение интенсивности чистки первые 15 сеансов), стандартный. При этом щетка оснащена мощным мотором Maglev со скоростью вращения до 72 000 об/мин. Корпус обладает влагозащитой класса IPX7. Время работы на 1 заряде – до 4 недель. Модель доступна в черном и белом цветах. В комплект входит настенное крепление.

Oclean W10 – беспроводной ирригатор, значительно повышающий качество чистки зубов. Кроме того, это незаменимое устройство для тех, кто носит протезы, брекеты, а также у кого зубы расположены очень близко друг к другу. Во всех подобных случаях одной щетки бывает недостаточно, чтобы очистить все труднодоступные зоны и межзубные промежутки. Ирригатор работает до 30 дней на одном заряде. Корпус водонепроницаем – уровень защиты IPX7.

Портативный ирригатор Oclean W10 с удобной ручкой предлагает 5 режимов работы: 1) интенсивный, 2) стандартный, 3) мягкий, 4) пульсирующий, 5) ежедневная чистка. Частота импульсов составляет 1400 раз/мин. Объем резервуара для воды – 200 мл. В стандартный набор входит 4 профессиональных насадки: 1) стандартная, 2) ортодонтическая для ухода за брекетами, 3) насадка для пародонтального кармана, 4) насадка для чистки языка. Модель доступна в двух цветах – зеленом и розовом.

Все представленные модели уже доступны для заказа в diHouse.

Похожие статьи