В России запустили цифровую площадку по поиску спикеров для СМИ

20.09.2023
Запросы автоматически попадают в личные мессенджеры нужным спикерам - экспертам рынка недвижимости. Разработчик – MRC-club, экосистема для СМИ и PR.

Система напомнит спикерам о приближающемся дедлайне. 

«Схема работы отправки запросов на комментарии проста – на странице «Я-журналист» все компании уже поделены на профили: застройщики, девелоперы, урбанисты, инвесторы, консалтинговые компании, агентства недвижимости, зарубежная недвижимость, элитная и т.д. К каждой компании прилагается информационная справка. Достаточно просто выбрать нужные вам и в специальной форме отправить запрос, указав название издания, тему и дедлайн. Запрос можно отправить как вложенным файлом, так и просто в теле письма. В ту же секунду ваши вопросы будут доставлены выбранным спикерам, а вы получите сообщение о доставке. В преддверии дедлайна система отправит напоминание спикерам и пришлет вам комментарии по указанному вами email», - рассказала Надежда Микешкина, сооснователь MRC-club. 

К системе получения запросов подключено более 40 спикеров компаний, среди которых: Российский аукционный дом, А101, ГК Гранель, Концерн Русич, Asterus, Сенатор, Sense, Главстрой, Главстрой Регионы, Glincom, RRG, Est-a-Tet, Barnes International Moscow, ФСК Family, DBC Consultants, RD Management, Exotic Property, Golden Brown Group, KEY CAPITAL, PARUS Asset Management и др. Перечень спикеров дополняется.

Похожие статьи