В Admin24 появился функционал WhatsApp.Admin24*

02.04.2024
В Admin24 появился функционал WhatsApp.Admin24*

Иллюстрация: Admin24

25 марта было анонсировано очередное обновление Admin24 – Service Desk. Теперь в сервисе можно настроить функционал WhatsApp.Admin24*.

Новое решение позволяет интегрировать сервис-деск с мессенджером WhatsApp*. Благодаря WhatsApp.Admin24* пользователи смогут писать клиентам первыми, без отправки шаблонных сообщений, как это было в случае с WhatsApp Business API*.

WhatsApp.Admin24* позволяет прикреплять и отправлять аудио-, видеофайлы, документы, контакты и фотографии, получать уведомления о сообщениях и реакциях. Переписки будут сохраняться в рабочее пространство Admin24, а функционал WhatsApp.Admin24* позволяет создавать заявки из сообщений, поэтому ни одно обращение не потеряется.

Admin24 – Service Desk – российская система для автоматизации поддержки клиентов. Она позволяет принимать обращения через разные каналы связи: почту, соцсети, мессенджер, чат-боты, виджет на сайте. Имеет настройки SLA, систему аналитику, интеграции с мессенджерами и базу знаний. Сервис интегрируется с Битрикс24.

Похожие статьи