Электросамокаты NAVEE N20 и N30 доступны партнерам diHouse

04.04.2024
Электросамокаты NAVEE N20 и N30 доступны партнерам diHouse

Иллюстрация: https://naveetech.com

В diHouse появились модели электросамокатов NAVEE N20 и N30. Устройства отличаются ценовой доступностью, эргономичной  конструкцией, надежностью, оптимальной скоростью и запасом хода.

Максимальная скорость, которую развивают электросамокаты, составляет 25 км/ч. Модели отличаются друг от друга запасом хода: для N20 это 20 км, для N30 – 30 км. Аккумулятор защищен от перегрева, скачков напряжения и короткого замыкания, полностью заряжается за 4 часа.

Плотные бескамерные 10” шины обеспечивают хорошее сцепление с дорогой. Двойная тормозная система гарантирует плавное и безопасное торможение вне зависимости от скорости движения: на заднем колесе расположен дисковый тормоз, на переднем – электрический. Передняя фара, задний стоп-сигнал и боковые отражатели обеспечивают дополнительный уровень безопасности для передвижения в темное время суток.

Самокаты удобно и быстро складываются, для них найдется место даже в очень ограниченном пространстве: кладовке, лифте, балконе, багажнике автомобиля. Это самые легкие из всех моделей ассортимента бренда: вес NAVEE N20 составляет 13,5 кг, NAVEE N30 – 13,8 кг.

Похожие статьи