«Техноэволаб» представила обновленный ассортимент материалов для печати

04.04.2024
Компания «Техноэволаб» ранее работала под названием ООО «Ксерокс (СНГ)».

«Техноэволаб» поставляет на российский рынок полный диапазон материалов для печати в трех основных сегментах:

  • Линейка офисных бумаг Марафон.
  • Форматные материалы для цифровой лазерной печати: от бумаг Colotech+, мелованных бумаг ColorPrint и нервущихся синтетических материалов Revolution NeverTear, известных на рынке как стандарты качества, до самокопирующей бумаги, плёнок и наклеек.
  • Материалы для широкоформатной печати, которые, помимо бумаги для струйной и лазерной печати, включают в себя специализированные продукты такие как калька, винил и сублимационная бумага.

В этом году компания запустила линейку широкоформатных материалов Evolution. Она производится из премиального европейского сырья и по ключевым показателям — белизне, гладкости, влажности и плотности — существенно превосходит аналоги российского производства. Новинка подходит как для лазерной, так и для струйной печати на оборудовании всех популярных мировых производителей. В линейке Evolution представлены материалы для всех ключевых отраслей и сфер использования: от строительства (чертежи и проекты высокой точности) до рекламы и графического дизайна (баннеры и плакаты с высокими требованиям к цветопередаче).

В 2023 году ассортимент «Техноэволаб» пополнился бюджетной линейкой материалов для широкоформатной печати локального производства Марафон Стандарт. Она производится из сертифицированного российского сырья на современном высокоточном оборудовании.

В ближайших планах - запуск бюджетной линейки немелованных материалов для печати.

Похожие статьи