Представлена обновленная платформа для электронного документооборота Visary СЭД

10.04.2024
Представлена обновленная платформа для электронного документооборота Visary СЭД

редактор документов Visary СЭД совместное редактирование

БизнесАвтоматика представила обновленную платформу для электронного документооборота  Visary СЭД, включающее в себя обновленный редактор документов.

Веб-редактор для всех видов документов
Главным обновлением Visary СЭД является его многофункциональный веб-редактор документов. Этот инструмент упрощает процесс создания, редактирования и оформления широкого спектра типов документов благодаря простому и интуитивно понятному пользовательскому интерфейсу. Редактор поддерживает множество форматов файлов – от DOC до PDF и TXT – что даёт пользователям свободу работать с различными типами контента.

Совместное редактирование текста
Одна из наиболее значимых функций – возможность коллективной работы над документами. Участники команды теперь могут оставлять комментарии и заметки прямо на полях документа, а также отслеживать статусы различных обсуждений. Благодаря интегрированной боковой панели все комментарии структурированы и доступны для поиска по ключевым словам, что значительно облегчает навигацию по обширным текстам.

Сравнение версий документа
Инструмент, который позволяет вам не только хранить разные версии одного и того же документа, но и с легкостью сопоставлять их онлайн. Это возможность видеть каждое изменение, что пришло с новой редакцией.

История модификаций и версионный контроль
Система не просто сохраняет ваши корректировки, но также предлагает полный контроль версий. Если появится необходимость вернуться к прошлому состоянию документа, все предыдущие версии будут доступны для восстановления.

Обновленный интерфейс UI/UX
Обновленный интерфейс системы: более интуитивный и удобный благодаря новому дизайну. Поиск нужных опций теперь быстрее благодаря цветовой дифференциации элементов управления и новой системе значков.

Веб-редактор документов является ключевой частью системы электронного документооборота Visary СЭД и модуля управления проектами Visary Project. Выполнено на архитектурной базе low-code no-code платформы Visary.

Похожие статьи