Софтфон от CommPeak: как превратить ваш компьютер в телефон?

Логотип компании
Софтфон от CommPeak: как превратить ваш компьютер в телефон?
Софтфон от CommPeak — это все, что вам нужно, чтобы совершать звонки через Интернет. Не нужны дополнительные инвестиции в дорогостоящее оборудование или сторонние программы.

Все больше компаний по всему миру отдают предпочтение IP-телефонии. Несомненно, этот вид бизнес-коммуникаций имеет множество плюсов, таких как улучшение вашей производительности и экономия на звонках. Но есть у него и свои особенности, например, чтобы использовать IP-телефонию, вам понадобится IP-телефон или софтфон.

Если IP-телефоны давно стали привычным офисным атрибутом, то о софтфоне знают еще далеко не все. Что же такое софтфон и сложно ли начать звонить с его помощью?

Софтфон от CommPeak — надежный инструмент для делового общения

В переводе с английского software telephone или softphone буквально означает телефон-программа. Софтфон от CommPeak — это программа, с помощью которой вы можете совершать звонки через интернет с вашего компьютера. Это стало возможно благодаря технологии VoIP (Voice over IP).

Наш Софтфон — это долгожданное дополнение к коммуникационным услугам от CommPeak, которое позволит значительно улучшить показатели вашего колл-центра. Мы сделали его бесплатным для всех клиентов CommPeak, чтобы вы могли легко и удобно общаться с вашими коллегами, клиентами и бизнес-партнерами.

Особенности Софтфона от CommPeak

  • Совместимость со всеми продуктами CommPeak

Софтфон совместим со всеми коммуникационными продуктами от CommPeak: IP-телефонией, Dialer и Облачной АТС. Таким образом, у вас всегда под рукой актуальная информация о ваших звонках и клиентах. Чтобы вы могли быстро приступить к работе, мы упростили процесс входа в систему Софтфона: все, что вам понадобится, — это ваши учетные данные от PBX Stats.

  • Звонки из любой точки планеты

С помощью Софтфона от CommPeak вы можете совершать звонки из любой точки мира — для этого вам нужен только компьютер и стабильное подключение к интернету. Наш Софтфон также поддерживает конференцсвязь с возможностью подключения до шести участников. А чтобы проверить качество связи, вы можете воспользоваться встроенным эхо-тестом.

  • Простота использования

Софтфон от CommPeak ничем не отличается от обычного приложения для звонков на вашем телефоне — тот же интерфейс с клавиатурой для набора номеров и кнопкой для начала и завершения звонка. Как дополнение к функциональности телефона вы получаете журнал звонков с детальной информацией о каждом вызове, его участниках, номерах, дате и других важных данных. Кроме того, вы можете легко персонализировать приложение, изменив мелодию для звонка или выбрав один из доступных режимов отображения: полноразмерный или компактный.

  • Надежность

С Софтфоном от CommPeak вам не нужно волноваться о безопасности или прослушивании ваших звонков. Мы используем надежные протоколы шифрования данных и технологию единого входа SSO.

  • Без дополнительного оборудования

Софтфон от CommPeak — это все, что вам нужно, чтобы совершать звонки через Интернет. Не нужны дополнительные инвестиции в дорогостоящее оборудование или сторонние программы. Просто установите наше приложение - и вы готовы звонить.

Опубликовано 08.02.2021

Похожие статьи