Новинки Nuance на российском рынке

Логотип компании
28.02.2014Автор
Новинки Nuance на российском рынке

Пресс-конференция

Обеспечиваются управление доступом сотрудников к устройствам печати, авторизованное получение готовых документов, возможность задавать правила вывода на печать и опции финишной обработки документов и автоматически составлять отчеты об использовании устройств, затратах на печать и т. п.

Российская компания Nicotech (предоставляет услуги IT-разработок, IT-консалтинга и создания ИС) выводит на наш рынок два новых решения компании Nuance.

Пять лет назад Nicotech начала продвигать в России продукты американской компании Nuance Communications, разработчиком решений для распознавания голоса и изображений. Логичным продолжением сотрудничества стало появление в портфеле Nicotech новых разработок партнера: Equitrac (для управления процессами корпоративной печати) и семейства eCopy (для управления сканированием документов, распознавания и интеграции с системами управления корпоративными данными).

Новинки Nuance на российском рынке. Рис. 1
Виктор Магазинный
По словам коммерческого директора Nicotech Виктора Магазинного эти решения позволяют управлять системами офисной печати, включая вопросы безопасности и аудита.

Обосновывая необходимость систем управления печатью, директор по маркетингу Nicotech

Новинки Nuance на российском рынке. Рис. 2
Эдуард Солодов
привел результаты опроса, проведенного ВЦИОМ в 2013 году: 20% сотрудников российских компаний печатают менее 10 листов в день, 61% – от 10 до 50, 12% – от 50 до 100, 7% – более 100 листов. При этом 42% печатают больше, чем год назад, 70% используют лишь одну сторону листа и у половины опрошенных число печатаемых страниц не вызывает беспокойства.

Как рассказал директор по продажам и маркетингу Nuance в регионах

Новинки Nuance на российском рынке. Рис. 3
Хендрик ван Оостерен
Benelux и ECEMEA Хендрик ван Оостерен (Hendrik van Oosteren), решения Equitrac позволяют заказчику использовать все возможности своего парка печатающих устройств, обеспечивая направление документов на те из них, которые производят печать с наименьшими затратами. Управление осуществляется на базе единой программной платформы, поддерживающей любые варианты инфраструктуры печати: через принт?серверы, с прямой адресацией принтеров или гибридную. При этом обеспечиваются: управление доступом сотрудников к устройствам печати, авторизованное получение готовых документов, возможность задавать правила вывода на печать и опции финишной обработки документов и автоматически составлять отчеты об использовании устройств, затратах на печать и т. п.

Семейство продуктов eCopy, которое представил региональный менеджер Nuance по продажам в

Новинки Nuance на российском рынке. Рис. 4
Марчин Санечки
регионах ECEMEA Марчин Санечки (Marcin Sanescki), обеспечивает оптимизацию процесса сканирования документов с использованием имеющихся в организации сканеров и МФУ, распознавание текстов, автоматическое присвоение атрибутов и сохранение документов в различных офисных СЭД/ECM, а также во всех популярных облачных хранилищах данных.

Новинки Nuance на российском рынке. Рис. 5

Новинки Nuance будут продаваться в России через партнерскую сеть Nicotech.
Похожие статьи