БЕЛТЕЛ и Cisco модернизировали сетевую инфраструктуру Прибалтийской и конгресс-центра

Логотип компании
07.10.2017
БЕЛТЕЛ и Cisco модернизировали сетевую инфраструктуру Прибалтийской и конгресс-центра
На территории отеля Park Inn by Radisson Прибалтийская и конгресс-центра, а это 1184 номера разных категорий и 26 конференц-залов с максимальной вместимостью до 1500 делегатов, предоставляется бесплатный Wi-Fi. Для реализации проекта выбран системный интегратор БЕЛТЕЛ...
Новая IT-инфраструктура, построенная на базе оборудования Cisco, обеспечивает постояльцам отеля и посетителям конгресс-центра качественный доступ Wi-Fi.

На территории отеля Park Inn by Radisson Прибалтийская и конгресс-центра, а это 1184 номера разных категорий и 26 конференц-залов с максимальной вместимостью до 1500 делегатов, предоставляется бесплатный Wi-Fi.
Для реализации проекта выбран системный интегратор БЕЛТЕЛ, имеющий большой опыт выполнения гостиничных проектов для отелей сети Carlson Rezidor Hotel Group в Санкт-Петербурге и других городах России.
Новая беспроводная инфраструктура отеля построена на базе оборудования Cisco. Более 360 новых точек доступа Cisco Aironet серии 1700 и 2700 обеспечивают постояльцам отеля, а также посетителям конгресс-центра качественный доступ Wi-Fi. Управление точками доступа реализуется на базе передовых контроллеров беспроводной сети Cisco серии 5520, оптимизированных для развертывания на крупных площадках.
Под нужды сети Wi-Fi специалистами БЕЛТЕЛ построена структурированная кабельная система.
Похожие статьи