ДИСТРИБУЦИЯ (16.08 – 15.09.2019)

Логотип компании
01.10.2019Автор
ДИСТРИБУЦИЯ (16.08 – 15.09.2019)
«Марвел-Дистрибуция» заключила контракт с Shure Incorporated. Вендор производит профессиональные и бытовые микрофоны, наушники, радиомикрофонные системы, звуковое оборудование для конференций и корпоративного сегмента...

Axoft стал дистрибьютором продуктовой линейки Скала…

MERLION начинает реализовывать HTC серии Wildfare E…

MerliOnCloud подписала соглашение с «Юздеск»…

«Марвел-Дистрибуция» заключила контракт с производителем звукового оборудования Shure Incorporated. Вендор производит профессиональные и бытовые микрофоны, наушники, радиомикрофонные системы, звуковое оборудование для конференций и корпоративного сегмента, микшерные пульты, а также ПО для цифровой обработки звука.

Профессиональные аудиорешения Shure позволят «Марвелу» поставлять весь спектр мультимедийного оборудования для комплексных проектов. Партнерам дистрибьютора будут доступны последние разработки и инновационные решения в инсталляционном звуке, включая микрофонные массивы Microflex Advance, цифровые конференц-системы Microflex Complete и Microflex Complete Wireless, позволяющие обеспечить качественный звук в помещениях любого масштаба.

InPrice Distribution объявила о заключении дистрибьюторского соглашения

с компанией EnGenius. Компания основана в 2006 году как дочерняя компания Senao Networks Inc. EnGenius предлагает комплекс решений для развёртывания бесшовной сети с аппаратными и программными продуктами, включая коммутаторы Ethernet, внутренние, наружные и гибридные точки доступа со встроенными IP-камерами.

В конце марта EnGenius предоставил первую в мире точку доступа 2×2 802.11ax (Wi-Fi 6) для СМБ. Устройство EWS357AP создано на базе технологичного чипсета от Qualcomm и позволяет малым и средним организациям с ограниченным бюджетом развернуть сети Wi-Fi, которые по качеству связи не будут уступать сетям больших корпораций.

Mail.ru Group начала привлекать дистрибьюторов для своих облачных сервисов

Платформа Mail.ru Cloud Solutions и дистрибьютор ПО MONT объявляют о сотрудничестве, благодаря которому облачные сервисы Mail.ru Cloud Solutions (MCS) станут доступны 2000 партнерам MONT по всей России.

Mail.ru Cloud Solutions — масштабируемая облачная платформа. Входящие в ее состав IaaS- и PaaS-сервисы подходят для бизнеса в сферах разработки, ретейла, e-commerce, производственных и других компаний, а также государственных организаций.

RRC заключил контракт с IEK
и пополнил продуктовый пакет еще одним брендом – ITK. Под торговой маркой ITK производится высокотехнологичное оборудование для телекоммуникационных систем и IT-инфраструктуры.

MERLION и H3C Technologies,

специализирующаяся на разработке корпоративного сетевого оборудования, ПО, серверов, СХД и других продуктов, подписали партнерское соглашение. Это первый дистрибьюторский контракт вендора в России.

Компания MERLION предлагает широкую линейку продукции производителя, в которую входят не только коммутаторы и маршрутизаторы H3C, но и беспроводные решения Wi-Fi, серверное оборудование, СХД, ПО виртуализации и системы управления и мониторинга.

ГК «Силтэк» получила разрешение на поставку в Россию

индикаторов внешних воздействий SpotBot BLE от компании ShockWatch Inc dba SpotSee, которые фиксируют информацию о состоянии груза во время его транспортировки и через радиочастоту стандарта Bluetooth 4.0 передают данные на мобильный телефон с наглядной информацией о нарушении режима транспортировки и возможностью отсылки отчета. Прикрепленный к грузу индикатор SpotBot BLE измеряет и регистрирует температуру, влажность, наклон и ударное воздействие, направляя наглядные данные через бесплатное мобильное приложение.

MERLION объявляет о вхождении в капитал российской инжиниринговой компании

High Energy («ЭнергоТех»), которая специализируется на решениях бесперебойного и гарантированного энергоснабжения ответственных инфраструктурных объектов, таких как центры обработки данных. Существующая структура и топ-менеджмент High Energy сохраняются в полном объеме.

MERLION и IBS подписали дистрибьюторское соглашение,

которое поможет конечным заказчикам получить доступ ко всем продуктам линейки Скала-Р через партнерскую сеть дистрибьютора. Договор с MERLION включает совместное маркетинговое и технологическое сопровождение партнеров. Специалисты MERLION уже прошли обучение в IBS. Следующим шагом станет обучение и сертификация экспертов компаний-партнеров.


Похожие статьи