OCS начала поставлять оборудование Bosch Rexroth

Логотип компании
27.11.2019
OCS начала поставлять оборудование Bosch Rexroth
Bosch Rexroth разрабатывает концепции для предприятий машиностроительной отрасли и производителей промышленного оборудования, включая промышленную и мобильную гидравлику, электроприводы и др.

OCS Distribution расширяет направление инженерного оборудования и начинает поставки продукции компании Bosch Rexroth, одна из специализаций которой - промышленная автоматизация и Интернет вещей. Продукция вендора уже доступна в OCS как со склада, так и под заказ.

OCS предлагает партнерам оборудование Bosch Rexroth по целому ряду направлений от преобразователей частоты, контроллеров и компонентов автоматизации на полевом уровне до решений, сочетающих программное и аппаратное обеспечение для инженерных систем здания.

Данный класс решений предназначен для обеспечения бесшовного уровня интеграции каждой из систем, образовывая при этом единую экосистему. Промышленный Интернет вещей представлен системой IoT для новых и имеющихся машин IoT Gateway, обеспечивающий централизованный доступ и управление IoT-устройствами, и программным средством WebConnector, шлюзом технологических данных.

Bosch Rexroth разрабатывает концепции для предприятий машиностроительной отрасли и производителей промышленного оборудования, включая промышленную и мобильную гидравлику, электроприводы и системы управления, технику линейных перемещений, пневматику и др.

На территории РФ в том числе доступны решения по направлению промышленной и мобильной гидравлики - насосы, моторы, цилиндры, клапаны, датчики и измерительные устройства, фильтры, гидравлические системы, аккумуляторы, редукторы; по направлению пневматики - цилиндры, приводы и захваты, клапаны, вакуумные технологии; по направлению технологий линейного перемещения - профильные рельсовые системы, втулки и стержни, винтовые сборки, системы движения и приводы.

Похожие статьи