SuperJob: кому в этом месяце готовы заплатить 270 тыс. рублей

Логотип компании
SuperJob: кому в этом месяце готовы заплатить 270 тыс. рублей
Компании из ИТ-сферы в топ-5, что интересно, не попали. Три из пяти вакансий предлагают должность менеджера, и две из них – по продажам.

Сервис по поиску работы SuperJob составил топ-5 лучших вакансий Санкт-Петербурга, опубликованных за последние недели. Компании из ИТ-сферы в него, что интересно, не попали. Три из пяти вакансий предлагают должность менеджера, и две из них – по продажам.

Завершает пятерку вакансия начальника участка с окладом до 250 000 рублей. Работодатель предлагает работу в Сосновом Бору (Ленинградская область, на атомной электростанции). От соискателя требуется руководство производственным процессом по монтажу технологического трубопровода и оборудования, а также навыки управления коллективом более 100 человек.   

Четвертую строчку занимает вакансия менеджера по продажам в крупной компании, специализирующейся на грузоперевозках (речь идет о Кировском заводе, к слову), с зарплатой до 300 000 рублей. Соискатель уже должен иметь определенный опыт работы в сфере продаж.

На третьем месте – вакансия коммерческого директора в крупном текстильном производстве с зарплатой от 250 000 до 300 000 рублей. От соискателя требуется аналогичный опыт работы в компании с оборотом не менее 1 млрд рублей.

На второй строчке оказалась позиция менеджера по продажам в крупном агентстве недвижимости с зарплатой до 350 000 рублей, так что придется как следует постараться. Соискателю предлагается работа в офисе в центре города и возможность обучаться у специалистов компании, а в задачи входит обработка от 30 до 50 заявок покупателей на приобретение новых квартир.

Самой высокооплачиваемой стала позиция менеджера по регистрации лекарственных средств в международной фармацевтической компании с зарплатой от 270 000 рублей в месяц. От соискателя требуется профильное высшее образование, высокий уровень знания английского языка и опыт работы на аналогичной позиции.

Похожие статьи