Разработчик Java может получать до 250000 рублей в месяц

Логотип компании
Разработчик Java может получать до 250000 рублей в месяц
"Работа.ру" составила рейтинг высокооплачиваемых вакансий на удалёнке в марте.

Сервис "Работа.ру" изучил базу вакансий и составил мартовский рейтинг самых высокооплачиваемых предложений с удаленной работой.

Одну из самых высоких зарплат может получать менеджер по продажам косметологического оборудования — до 300000 рублей.

Традиционно высокий доход на удаленке доступен соискателям в сфере IT. Например, разработчик Java может получать от 200000 до 250000 рублей в месяц. Кандидату необходимо иметь опыт работы от 1,5 лет, разбираться в системе управления версий Git, в системе сборки Maven, Gradle, а также программном интерфейсе REST API. Будущему специалисту предстоит взять на себя разработку backend части для веб-приложений, доработку текущих проектов, а также участвовать в проверке кода на ошибки. 

В «СберАвто» системный администратор Devops может получать от 180000 рублей в месяц. Для успешного трудоустройства соискателю необходимо иметь опыт работы с ПО Kubernetes, Helm, Ansible и мониторинга прод-окружения. Дополнительными преимуществами будут широкий кругозор по IT-архитектурам и навыки написания скриптов автоматизации рутинных задач. 

До 140000 рублей готовы платить программисту 1С-Битрикс на удалёнке. Будущему сотруднику предстоит заниматься сборкой и технической поддержкой корпоративных сайтов, интернет-магазинов и порталов на CMS «1С-Битрикс: Управление Сайтом». Компания готова предоставлять успешному кандидату обучение за свой счет. 

В сфере строительства в марте требуется архитектор паспорта фасада здания, которому готовы платить до 120000 рублей.

Стилист-консультант интернет-магазина может получать до 100000 рублей. В его обязанности входит консультирование клиентов по ассортименту и акциям, ведение клиентской базы, а также продвижение и реклама магазина.

Веб-разработчик Wordpress с опытом работы от 2 лет сможет зарабатывать до 90000 рублей. Кандидату необходимо знать принципы работы PHP, кроссбраузерности и адаптивной верстки, а также уметь оптимизировать сайты. Работодатель дает возможность специалисту самостоятельно выбрать удобный формат работы — удаленно или в офисе. Соискателям также стоит учитывать, что эта вакансия предполагает проектную занятость.
Похожие статьи