Buffalo начала сотрудничать с «Сетью компьютерных клиник»

Логотип компании
27.11.2012
Buffalo начала сотрудничать с «Сетью компьютерных клиник»
С 26 ноября 2012 все пользователи решений Buffalo могут получить бесплатную гарантийную поддержку в 80 сервисных центрах «Сети компьютерных клиник».

С 26 ноября 2012 года японская компания Buffalo, мировой производитель беспроводных сетевых решений и устройств для хранения данных, начала сотрудничать с «Сетью компьютерных клиник». Теперь любой пользователь решений Buffalo вне зависимости от региона своего проживания, может обратиться за поддержкой в один из сервисных центров авторизованного партнера компании – «Сеть компьютерных клиник», куда входит более 80 клиник в 70 городах РФ.

Портфолио компании Buffalo включает сетевые устройства для хранения данных TeraStation (малый и средний бизнес), мультимедийные NAS для дома LinkStation, а также линейку AirStation с лидирующей отраслевой технологией AOSS (AirStation One-Touch Secure System), которая позволяет пользователям строить и управлять защищенными беспроводными сетями дома или офиса одним нажатием кнопки. Среди прочих продуктов компании представлены переносные накопители MiniStation, накопители с прямым подключением DriveStation и мультимедиа устройства.

Похожие статьи