OCS добавила в портфель российскую систему «Мониторинг и Защита»

Логотип компании
21.04.2020Автор
OCS добавила в портфель российскую систему «Мониторинг и Защита»
Система может одновременно поддерживать до одного миллиона устройств как с сетевым, так и с локальным подключением.

 «Мониторинг и Защита» – это полнофункциональная система управления печатной инфраструктурой организации, разработанная компанией «КАТЮША Ай Ти». Решение создано в России, включено в Единый реестр отечественного ПО и поддерживает работу оборудования всех ведущих производителей печатной техники.

ПО обеспечивает сбор оперативных данных о состоянии устройств, действиях пользователей и процессе вывода документов на печать, позволяет оптимизировать закупки расходных материалов, сократить расходы на печать и обслуживание инфраструктуры, а также предотвратить утечку конфиденциальной информации. Система может одновременно поддерживать до одного миллиона устройств как с сетевым, так и с локальным подключением.

В первую очередь «Мониторинг и Защита» ориентировано на крупные организации с большим бумажным документооборотом, в том числе организаций с территориально распределенной структурой, однако оно вполне может использоваться небольшими компаниями, особенно если их деятельность связана с повышенными требованиями к защите информации.

Решение уже доступно для заказа в OCS Distribution. Продвижением системы занимается департамент инфраструктурного программного обеспечения.

Похожие статьи