Дистрибуция (16.03 – 15.04.2023)

Логотип компании
24.04.2023Автор
Дистрибуция (16.03 – 15.04.2023)
OCS Distribution объявляет о начале сотрудничества с Mobile Inform Group (MIG) – российским разработчиком и производителем защищенных смартфонов и планшетов.

OCS Distribution расширяет портфель решений для резервного копирования

В него добавились продуты бренда Vinchin – китайского разработчика средств защиты данных для крупных, средних и малых предприятий. Решения Vinchin Backup & Recovery позволят партнерам OCS активно реализовывать проекты по защите важных данных с резервного копирования виртуальных и физических машин для VMware, XenServer, RedHat Virtualization и других гипервизоров на базе XenServer, KVM (Kernel-based Virtual Machine). Интуитивно понятное ПО Vinchin поможет планировать стратегии защиты данных и непрерывности бизнеса более чем для десяти платформ виртуализации.

 

RRC стала официальным дистрибьютором Crosstech Solutions Group –

российского разработчика решений информационной безопасности. Заказчикам доступны Docs Security Suite (DSS), DataNova OR, DataGrain RUMA, DataGrain ESO, Crosstech Smart Assets (CTSA).

Специалисты Crosstech Solutions Group проведут комплексное обучение сотрудников RRC по своим решениям, после чего дистрибьютор сформирует команду из инженеров, маркетинговых специалистов и солюшн-сейлов, которые будут работать над проектами по всем решениям вендора.

 

Merlion и Visiology подписали дистрибьюторское соглашение

Партнерам Merlion теперь доступно комплексное аналитическое решение российского разработчика, позволяющее работать с огромными объемами информации и принимать решения на основе данных в реальном времени. Дополнительные инструменты, входящие в состав BI-платформы, облегчают решение задач сбора больших объемов разнородных данных, их эффективного хранения и обработки, а гибкие средства визуализации предоставляют возможность адаптировать аналитику под индивидуальные запросы бизнес-пользователей.

Visiology обладает достаточной гибкостью для встраивания практически в любые ИТ-экосистемы и уже доказала свою эффективность при замене наиболее популярных западных аналогов. Новая версия Visiology 3 – единственная BI-платформа на российском рынке с нативной поддержкой DAX (аналитического языка, который применяется в Microsoft Power BI) и высокой производительностью за счет использования оптимизированной СУБД ClickHouse.

 

Kairos Digital и «ОЛЛИ ИТ» объявили о начале сотрудничества

Линейка продуктов для развертывания современных (Cloud Native) приложений, в которую входят платформа Imagenarium и СУБД «Енисей», стали доступны для партнеров «ОЛЛИ».

Так, Imagenarium — Post-DevOps-платформа на базе Docker – сокращает сроки разработки, оптимизируя процессы управления средами, отладки, тестирования, мониторинга, промышленной эксплуатации и доставки ПО заказчикам, регламентирует и унифицирует процессы разработки, тестирования и развертывания, помогая всем членам команды эффективно взаимодействовать, и базируется на версионировании и парадигме Infrastructure as Code.

Линейка продуктов Imagenarium включает в себя платформу Imagenarium Installer, предоставляющую среду и полный набор инструментов для всего жизненного цикла проекта, установки ПО любой сложности в один клик на любом количестве машин в любой конфигурации, а также Imagenarium Marketplace, реализующий доставку и внедрение ПО от вендора до конечного потребителя.

В свою очередь, NoSQL СУБД «Енисей» —распределенная СУБД с поддержкой multi-master replication — спроектирована для применения в высоконагруженных системах реального времени и способна хранить миллиарды документов, предоставляя широкий выбор инструментов для работы с такими объемами данных.

 

OCS Distribution объявляет о начале сотрудничества с Mobile Inform Group (MIG) –

российским разработчиком и производителем защищенных смартфонов и планшетов. Все продукты защищены от падений, пыли и влаги и стабильно работают при температурах до -20 °С, а также пригодны для применения в потенциально взрывоопасной зоне –нефтяной и газовой промышленности. Оборудование компании используют более 68 тыс. мобильных сотрудников в различных отраслях: государственных службах, медицинских и транспортных предприятиях, нефтегазовом секторе, энергетике, на промышленных объектах и др.

Устройства MIG представлены в двух архитектурах: ARM (смартфон MIG S6, планшеты MIG T8, MIG T8X, MIG T10) и х86 (планшеты MIG T8X и MIG T10). Каждая создана по принципу единой аппаратной платформы, подразумевающей единообразие комплектующих для быстрой адаптации смежных продуктов, позволяя расширять функциональность оборудования (в том числе во время эксплуатации).

Продукты MIG включены в единый реестр российской радиоэлектронной продукции Министерства промышленности и торговли РФ и соответствуют требованиям национальных программ по цифровизации и импортозамещению.

 

«ОЛЛИ ИТ» заключила дистрибьюторское соглашение с EmDev

Кроссплатформенное решение Incomand (инструмент для создания корпоративных порталов) российского вендора содержит библиотеку виджетов, позволяя создать красивый и удобный портал нового поколения без привлечения программистов. Продукт может заменить решения, ранее созданные на платформах западных разработчиков, в частности Microsoft Sharepoint.

А функциональные характеристики Entaxy (low-code платформа для организации сервисной шины предприятия) дают возможность импортозаместить решения, реализованные на базе продуктов IBM, Oracle, MuleSoft и др. Платформа Entaxy включает в себя несколько open-source-решений и разработанную компанией EmDev библиотеку готовых типовых элементов модулей и коннекторов для создания интеграционных маршрутов обмена данными между ИС без привлечения разработчиков.

Похожие статьи