Дистрибуция (16.10 – 15.11.2022)

Логотип компании
30.11.2022Автор
Дистрибуция (16.10 – 15.11.2022)
OCS начинает продвижение продукции CET Group  – китайского производителя с более чем 25-летним опытом на рынке расходных материалов и запасных частей для печатающей техники.  

F+ tech строит завод по выпуску российских серверов и СХД

Строительство новой площадки начато в Подмосковье, ввод в эксплуатацию запланирован на весну 2023 года. Предприятие ориентировано на выпуск инфраструктурного оборудования (серверы, СХД, сетевое оборудование) и сможет производить до 250 тысяч устройств в год. Площадка будет иметь современные сборочные линии и систему контроля качества уровня А-брендов.

Первая очередь производства уже более двух лет существует в Санкт-Петербурге. Кроме того, для выпуска оборудования компания пользовалась услугами контрактных российских фабрик.

«ИТ-оборудование отечественного производства уже пользуется спросом не только в государственных, но и в коммерческих структурах, поэтому мы уверены в необходимости запуска этого проекта и возможности загрузить площадку на полную мощь. После ухода иностранных брендов российский рынок СХД и серверов серьезно упал в объемах и во многом наполняется за счет параллельного импорта. Все более заметная часть заказчиков предпочитает не брать на себя связанные с этим риски, а делать выбор в пользу отечественных решений», — отмечает генеральный директор F+ tech Михаил Волков.

OCS Distribution объявляет о начале сотрудничества с компанией «Антифишинг

На ИТ-рынке вендор работает с 2016 года, специализируясь на решении проблем «человеческого фактора» в информационной безопасности. Так, программная платформа «Антифишинг для сотрудников» позволяет оценить защищенность организаций от цифровых атак на людей, повысить осведомленность, обучать и тренировать сотрудников в рамках действующих процессов безопасности.

В основе продукта — собственная аналитика вендора по фишингу и социальной инженерии, а также методология тренировки навыков через целевые имитированные атаки, в рамках которых сотрудники учатся действовать безопасно в реалистичных условиях. Платформа может устанавливаться в территориально распределенных инфраструктурах заказчика и при необходимости масштабируется под десятки и сотни тысяч сотрудников.

Открытый API «Антифишинга для сотрудников» позволяет настроить интеграцию с любыми системами и процессами безопасности компании — LMS (СДО), LDAP, SGRC, IRP, SIEM, IDM и др. В результате заказчик видит общий уровень защищенности организации и может корректировать процесс таким образом, чтобы превратить «слабые звенья» среди сотрудников в грамотных «киберчемпионов» и защитников организации.

«Ростелеком-ЦОД» и Merlion подписали договор о партнерстве

В его рамках дистрибьютор планирует продвижение платформы автоматизации сервисных подразделений ESMP (решение enterprise-уровня позволяет создать полноценную систему управления сервисами для крупной территориально распределенной компании), а также распространять и внедрять модули ITSM-платформы в соответствии с потребностями заказчиков.

ESMP состоит из пяти модулей: клиентский портал, общий менеджер сервисов, модуль отчетности, модуль создания цифровых помощников и лингвистический самообучающийся модуль для оптимизации процесса обработки сообщений. Каждый из них можно интегрировать с любыми системами и вписать в любой ИТ-ландшафт.

Ресурсы нового партнера позволят не только быстро развернуть демонстрационные стенды для клиентов, но и нарастить собственную экспертизу для дальнейшего самостоятельного внедрения продукта на инфраструктуре клиента.

OCS начинает сотрудничество с Machenike –

производителем ноутбуков для бизнеса и киберспорта, а также аксессуаров к ним. Ноутбуки вендора могут быть применимы в сфере образовательных услуг, игровой индустрии, в отрасли строительства и архитектуры.

Ассортимент устройств под брендом Machenike, который OCS готов предложить дилерскому каналу, включает в себя игровые модели Machenike T58-V и Star-15C с диагональю дисплеев 15,6 дюйма, а также серию для бизнеса – Machenike Machcreator с диагоналями 14, 15,6 и 16дюймов.

Merlion привез в Россию ноутбуки HIPER

Партнерам компании доступны портативные модели трех продуктовых линеек:

• HIPER WORKBOOK – мобильные рабочие станции, предназначенные для решения широкого круга типичных офисных задач;

• HIPER DZEN – самая представительная линейка в портфеле вендора, вобравшая в себя как «массовые» устройства для повседневного использования, так и модели, адресованные требовательным пользователям;

• HIPER EXPERTBOOK – для пользователей, которые значительную часть времени проводят в дороге.

OCS начинает продвижение продукции CET Group –

китайского производителя с более чем 25-летним опытом на рынке расходных материалов и запасных частей для печатающей техники. Решения международного бренда CET заинтересуют сервисные центры, системных интеграторов и категорию дилеров, которые занимаются обслуживанием и технической поддержкой копировально-множительной техники.

Продуктовый портфель OCS пополнился такими решениями CET, как драм-юниты, блоки проявки и их компоненты, ролики и тормозные площадки, термопленки, валы и термоэлементы, тонер-картриджи, тонеры и девелоперы, фьюзеры и ремонтные комплекты, чипы, барабаны, нагревательные элементы и другие запасные компоненты для печатающей техники.

Похожие статьи