Бизнес-издание в сфере управления и решения технических задач с использованием информационных технологий. Активный диалог между корпоративными потребителями и поставщиками ИТ решений. Развитие и трансформация бизнеса и государственного сектора в эпоху развития цифровой экономики. Цифровая трансформация бизнеса! Журнал ориентирован на директоров по информационным технологиям, развитию, логистике, продажам, маркетингу, финансам, других линейных менеджеров крупных и средних компаний всех отраслей.
8 октября 2015 года в рамках VIII Петербургского международного инновационного форума состоялся круглый стол «Цифровое общество. Электронное взаимодействие граждан с государственными органами»
Многие бизнес-процессы в X-Com доведены буквально до автоматизма, при этом руководство старается не предпринимать слишком рискованных шагов на рынке в текущей ситуации.
Сервис DaaS в портфеле«Сервионики» появился около года назад и сразу занял одно из ключевых мест. В интерпретации компании это виртуальный сервер с набором наиболее востребованного лицензионного офисного ПО и возможностью установки дополнительных приложений.
В результате проекта была изменена сама топология и адресация сети с учетом географических особенностей. Разнородный парк оборудования заменен на однотипные тиражируемые решения Cisco.
Промышленные предприятия России достаточно остро ощущают последствия экономического кризиса. Но для бизнеса «Трансмашхолдинга» они не так болезненны, поскольку экономия и четкая обоснованность всех затрат являются неотъемлемой составляющей стратегии компании уже на протяжении многих лет.
Наша компания является сертифицированным провайдером услуг международных платежных систем Visa и MasterCard. Через определенное время мы столкнулись с тем, что имеющееся у нас ИТ-оборудование не удовлетворяет растущим потребностям нашего бизнеса и задачам наших клиентов.
Характерной областью применения визуального контроля является мониторинг ключевых показателей исполнения соглашений об уровне сервиса ИТ-службы компании (SLA).
Искусство планирования производства на судостроительном предприятии заключается в оптимальном и точном по времени расположении этапов и работ по каждому проекту.