Разработаны технологические регламенты для АО «Минудобрения»

17.02.2023
Разработаны технологические регламенты для АО «Минудобрения»
Инжиниринговый центр ИНФОПРО выполнил проект по разработке технологических регламентов для одного из крупнейших химических предприятий России АО «Минудобрения» (г. Россошь, Воронежская область).

В рамках проекта выполнено обследование производства, разработаны технологические регламенты для котельного отделения, котлотурбинного отделения, а также участка мазутного хозяйства в составе Котельного цеха АО «Минудобрения». Работы были направлены на создание основного технического документа, определяющего оптимальный технологический режим работы Котельного цеха предприятия, порядок проведения операций технологического процесса.

Специалисты компании имеют опыт разработки нормативно-технической документации (НТД) по топливоиспользованию, проектированию АСУТП, энергоаудиту. В портфеле реализованных кейсов ООО «ГК ИНФОПРО» такие проекты, как «Разработка НТД по модернизации системы управления тепломеханическим оборудованием», «Реконструкция АСУТП Воркутинская ТЭЦ-2 с созданием программного комплекса для мониторинга режима работы станции и расчета ТЭП» и другие.

Похожие статьи