OCS добавила в портфель инфраструктурное ПО Quest Software

Логотип компании
09.08.2019
OCS добавила в портфель инфраструктурное ПО Quest Software
В планах OCS на ближайшее будущее – организация демо-стендов с ПО Quest и проведение обучающих мероприятий для партнеров и заказчиков.

OCS расширяет предложение в области инфраструктурного программного обеспечения и начинает продвижение ПО компании Quest Software для управления, мониторинга и обеспечения безопасности ИТ-инфраструктуры и облачных приложений.

OCS предоставляет партнерам ПО Quest по следующим направлениям:

  • Data protection – решения по системам резервного копирования. Ключевые продукты – NetVault и QoreStore.

  • Information Management – решения для управления, администрирования, оптимизации и мониторинга СУБД. Ключевой продукт – Toad of Oracle.

  • Unified Endpoint Management – решения для управления, защиты и обслуживания всех устройств, подключенных к сети, для управления аппаратными и программными активами на различных платформах. Это семейство продуктов Quest KACE.

  • Microsoft Platform Management – решения для управления инфраструктурой Microsoft, для задач миграции (со сторонних решений, в облако или из облака, на другую версию), аудита и оптимизации. Ключевые продукты: Active Directory, Exchange Sharepoint, Change Auditor.

Продвижением продукции Quest занимается департамент инфраструктурного программного обеспечения OCS. В планах на ближайшее будущее – организация демо-стендов с ПО Quest и проведение обучающих мероприятий для партнеров и заказчиков. Со своей стороны, Quest предлагает бесплатные пробные версии продуктов, информационные и обучающие материалы, а также техническое и бизнес-сопровождение ПО.

Полный спектр программных решений Quest Software доступен для заказа OCS Distribution во всех регионах России.

Похожие статьи