Apple и «Делойт» объединяются

Логотип компании
30.09.2016
Apple и «Делойт» объединяются
«Делойт» создает новую практику по работе с продуктами Apple, которая будет оказывать содействие компаниям в разработке и внедрении решений на базе iPhone и iPad.

Компании Apple и «Делойт» объявили о создании партнерства, целью которого будет оказание содействия предприятиям в проведении быстрой и простой трансформации рабочих процессов, позволяющей максимально задействовать возможности в плане мощности, простоты использования и безопасности, предлагаемые платформой iOS на базе iPhone и iPad. В рамках совместной инициативы «Делойт» создает в своей структуре первую в своем роде практику по работе с продуктами Apple, которая объединит более пяти тысяч стратегических консультантов, специализирующихся на оказании предприятиям содействия в изменении рабочих процессов – от взаимодействия с клиентом, например, в розничной торговле или секторе выездных услуг, и подбора персонала, до процессов НИОКР, управления запасами и систем бэк-офиса.

Apple и «Делойт» также будут сотрудничать в разработке нового пакета услуг Deloitte Consulting под названием EnterpriseNext, предназначенного для оказания содействия клиентам в полном задействовании возможностей программного, аппаратного обеспечения и сервисов экосистемы iOS на рабочем месте. Новый пакет услуг поможет клиентам выявлять возможности, имеющие самый большой потенциал в соответствующих отраслях, и быстро разрабатывать решения с учетом такого потенциала за счет быстрого прототипирования.

Услуга EnterpriseNext от «Делойт Консалтинг» позволит компаниям приобщиться к необходимым знаниям по более 20 отраслям. В распоряжение клиентов поступают:

  • Карты создания стоимости EnterpriseNext Value Maps для iOS, позволяющие клиентам обнаружить в соответствующих отраслях наиболее перспективные возможности применения iPhone и iPad, свести воедино свои мобильные приложения и распределять по приоритетности цифровые ресурсы.
  • EnterpriseNext Workshops для iOS, позволяющие быстро преобразовывать новые идеи в прототипы и индивидуальные решения на платформе iOS.
  • Архитекторы, дизайнеры и инженеры iOS, работающие в цифровых студиях «Делойта» по всему миру и помогающие создавать простые в установке высококачественные платформозависимые приложения, безупречно интегрирующиеся с существующими бизнес-платформами, такими как ERP, CRM, аналитическими и HR-программами.
Похожие статьи