IBM представила программу One Channel Team для бизнес-партнеров

Логотип компании
11.02.2015
IBM представила программу One Channel Team для бизнес-партнеров
Данная инициатива упростит процесс приобретения новых навыков, а также поможет бизнес-партнерам стимулировать спрос и укрепить рост своих компаний.

Корпорация IBM объявила о запуске программы One Channel Team. Данная инициатива упростит процесс приобретения новых навыков, а также поможет бизнес-партнерам стимулировать спрос и укрепить рост своих компаний.

One Channel Team синхронизирует все операции компаний, чтобы предоставить бизнес-партнерам обширные и более конкурентоспособные практические знания, благодаря которым они могли бы извлекать выгоду из новых прибыльных направлений, таких как облачные технологии, большие данные, аналитика, мобильные технологии, социальный бизнес и безопасность. Этот шаг также акцентирует внимание IBM на включении в программу новых бизнес-партнеров, разработчиков и независимых поставщиков программного обеспечения, которые могли бы создавать решения в соответствие со стратегическими инициативами IBM.

IBM поможет ускорить трансформацию бизнеса партнеров, извлечь выгоду из новых рыночных возможностей с помощью IBM Cloud Marketplace, SoftLayer и Bluemix, а также создать масштабируемые приложения на базе экосистемы Watson и персонализировать их благодаря технологиям IBM Systems. Кроме того, сервис социального взаимодействия IBM Verse, который планируется к запуску в марте, позволит бизнес-партнерам улучшить почтовый сервис и социальные навыки и одновременно заняться разработкой моделей повторяющегося дохода. IBM Verse в качестве полезных сервисов также предлагает обмен сообщениями и техническую поддержку.

Смотреть все статьи по теме "Большие данные (Big data)"

Смотреть все статьи по теме "Информационная безопасность"

Источник: Пресс-служба IBM

Похожие статьи